Наскар 3D (2004) смотреть онлайн

Наскар 3D
6.3
6.9
  • Оригинальное название:
    NASCAR 3D: The IMAX Experience
  • Год:
    2004
  • Длительность:
    48 минут
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
  • Режиссер:
    Саймон Уинсер
  • В ролях:
    Кифер Сазерленд, Джефф Гордон, Нил Голдберг, Джимми Джонсон, Дэйл Эрнхардт мл., Даррел Уалтрип, Мэтт Кенсет, Райан Ньюман, Билл Френс мл., Майк Хелтон, Гари Нельсон, Ларри МакРейндольдс, Барни Холл, Аллен Бествик, Уолли Далленбах, Тони Стюарт, Джо Мур, Бобби Лабонте, Арти Кемпнер, Майк Джой
  • Сценарист:
    Марк Бехтель
Фильм переносит зрительскую аудиторию в мир автогонок, знакомит с выдающимися гонщиками, с техническим персоналом, который готовит гоночные болиды, с преданными болельщиками, всем сердцем переживающими победы и неудачи своей любимой команды. Своими взглядами на историю и размышлениями о перспективах этого вида спорта делятся легендарные автогонщики. А что такое НАСКАР сегодня — об этом лучше всего сами кадры фильма.

Бешеные скорости, сцены аварий, обгонов и столкновений, непредсказуемые ситуации на гоночном треке, а также не менее драматические события за кулисами гонок, напряжённая работа механиков, нацеленность всей команды на победу... Это тоже НАСКАР. Фильм даёт возможность заглянуть в современные конструкторские бюро и цеха заводов, где рождаются гоночные машины, побывать в научных лабораториях, в которых исследуется поведение автомобиля и реакции гонщика, как во время прохождения виражей, так и при самых рискованных маневрах по ходу гонки, когда десятки машин несутся практически касаясь друг друга.

Смотреть фильм «Наскар 3D» в хорошем качестве


Скачать торрент фильм «Наскар 3D»

Размер торрента: (816 MB) Скачали: 4189 MD5: 069204aba7ba6d1dfdc36df6b398b69f

Посмотреть онлайн файл: Наскар 3D

Если вы посмотрели или скачали Наскар 3D (2004) на нашем сайте, пожалуйста оставьте к нему комментарий - будем вам благодарны за это. И поставьте оценочку, пожалуйста = )
Комментировать

Прокомментировать
Все права защищены, материал предоставлен только для ознакомления!